В РФПЛ довольны отзывами о новом логотипе лиги

РФПЛ довольна тем, что новый логотип чемпионата вызывает положительные отзывы, сообщил директор лиги по связям с общественностью Сергей Алексеев. Также он отметил, что окончательное решение по поводу смены логотипа примет общее собрание РФПЛ.

- Есть рабочая группа, которая занимается разработкой логотипа РФПЛ, - сказал Алексеев. - Мы распространили заявление, в котором объявили о сотрудничестве со студией Лебедева, а также сообщили, что новый сезон начнем с новой айдентикой. Будет ли это тот логотип, который появился в интернете, не буду утверждать.

На прошлой неделе, когда логотип появился в публичном доступе, пошла волна критики и обсуждений, которая показала, что интерес у этой теме большой. В целом мы удовлетворены отзывами, потому что большинство из них положительные. Отмечу, что окончательное слово в вопросе принятия нового логотипа и айдентики лиги за общим собранием РФПЛ.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2018 в 17:20

Максимальное удовлетворение доставляет то, что теперь уже в названии подчеркнуто, что к футболу данный свод мероприятий отношения не имеет.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем