Ломбертс: "Удивительно, что Дзюба и Шатов не играют за "Зенит"

Экс-защитник "Зенита" Николас Ломбертс удивлен, что клуб отдал в аренду полузащитника Олега Шатова и форварда Артёма Дзюбу.

"Это удивительно! Даже не знаю, нужно ли что-то объяснять: если у тебя в команде есть такие игроки, странно, что ты их не используешь. Вдвойне странно, если вынуждаешь уйти в аренду.

Шатов - один из самых талантливых игроков России. Дзюба забивает каждую неделю. Кстати, надеюсь, он вернется в сборную! Повторюсь, не знаю всей ситуации изнутри, но наблюдать за тем, что происходит, очень обидно. Даже из Бельгии", - сказал Ломбертс.

Напомним, Шатов сейчас играет за "Краснодар", а Дзюба - за тульский "Арсенал".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2018 в 23:58

Оба вначале получали достаточно времени, но пользы не приносили. Они просто исчерпали кредит доверия тренера. Дзюба оказался слишком самоуверенным, а Шатов вдобавок ещё и слишком эмоциональным, что и потвердили переходы: оба после такого щелчка заиграли от встряски, а Шатов ещё и расплакался от горького сожаления, что раньше настолько поддался чувствам обиды, что резко понизил качество игры.

10 Апреля 2018 в 15:05

Ничего удивительного, когда в Зенит пришли люди далекие от футбола. После громких заявлений в начале сезона упасть в такую лужу. Как теперь эти великие стратеги людям в глаза будут смотреть?

10 Апреля 2018 в 14:14

Удивительно - это единственное нематерное слово, которым можно описать ситуацию с Шатовым и Дзюбой. Феерический тренер Манчини чуть не погубил самого талантливого игрока с российским паспортом. Погуби он Дзюбу - сожалений было бы меньше, но факт тот что Дзюба сейчас жжет в Туле. Артемка своей игрой за Арсенал уже утёр нос и Манчини и болелам мяса, которые так праздновали карьерную агонию игрока.

10 Апреля 2018 в 13:37

Эх, Нико, Нико! Если уж даже из Бельгии обидно, то в Питере просто невыносимо!!!!

10 Апреля 2018 в 16:16

В Питере снова пить-в Питере снова ныть!

10 Апреля 2018 в 17:25

ах Надя,вы прямо как Эллочка-Людоедка

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем