У Ананидзе подтверждена травма "крестов", Джикия восстанавливается с хорошей динамикой

Полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе прошел медобследование в римской клинике "Вилла Стюарт", рапортует пресс-служба "красно-белых". Врачи подтвердили диагноз - повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава. Сегодня игроку будет проведена операция.

Защитник москвичей Георгий Джикия прошел плановый осмотр у оперировавшего его профессора Пьер-Паоло Мариани. Обследование показало хорошую динамику восстановления. Согласован дальнейший план реабилитации 24-летнего футболиста.

Напомним, Жано травмировался в недавнем товарищеском матче за сборную Грузии, а Джикия получил повреждение в игре с китайским "Шанхай СИПГ", которая прошла в январе.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2018 в 13:22

Джикия может и успеет, а стоит ли рисковать его здоровьем???? Результат сборной на ЧМ пессимистичный/оптимистичный мы знаем, и Джикия не весомый аргумент в достижении результатов при такой общей игре сборной. А если рецидив??? Думаю, что Жоре, Спартаку и его болельщикам это на*рен не надо!!!!

28 Марта 2018 в 13:27

Дык шанса сыграть на ЧМ в дальнейшем может вообще не будет =)) С такой игрой-то у команды...

28 Марта 2018 в 14:04

А поломаться окончательно и бутсы на гвоздь лучше что ли? Главное, здоровья и скорейшего выздоровления. А как дальше будет.....Увидим!!!

28 Марта 2018 в 15:40

Не лучше. Тут уж "волков бояться - в лес не ходить" =)) Если он будет чувствовать себя готовым и здоровым (а главное уверенным в себе) - то, как говорится и все карты в руки =)) Главное не форсировать, а то можно вторично поломаться, как в своё время Нико Ломбертс...

28 Марта 2018 в 11:43

Бум надеяться, что Джикия успеет....

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем