Вериссимо не перейдёт в "Спартак"

Апаресиду Инасиу, представитель защитника "Сантоса" Лукаса Вериссимо, сообщил о том, что его клиент не будет играть за "Спартак". Агент добавил, что несколько дней назад прилетел в Москву, но переговоры не продвинулись.

– Мы с моим партнером Маркосом Рибейру несколько дней назад прилетели в Москву, чтобы завершить переговоры по трансферу Вериссимо в "Спартак", – сказал Инасиу. – Но в Москве выяснилось, что переговоры с "Сантосом" и нами от имени "Спартака" вел посредник – итальянский агент Марко Трабукки. Мы возвращаемся в Бразилию, Вериссимо в "Спартак" не перейдет.

Ранее сообщалось, что "Сантос" согласился продать Вериссимо в "Спартак" за 7,5 миллиона евро. После этого представители футболиста прилетели в Москву, где собирались уладить все детали.

"Спартак" не может согласовать зарплату Вериссимо и комиссионные агентам
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2018 в 21:37

Надоели эти торгаши из трущоб

10 Февраля 2018 в 16:59

Судя по подробному описанию ситуации, сделанному М. Трабукки, эти "агенты из фавел" - натуральные проходимцы. Жаль, что мы не подписали парня - похоже, перспективный. Но пострадали от этого больше "Сантос" и сам Вериссимо. Пусть учатся дела вести. Может, летом ещё и вернёмся к теме, только денег им обломится сильно меньше, это несомненно.

09 Февраля 2018 в 19:24

Агенты не знали, с кем вели переговоры по трансферу своего клиента? Агенты летели в Москву, где их никто не ждал и встречаться с ними не собирался? Детский сад какой-то!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем