Смолов: "Я продолжу играть в "Краснодаре", а летом буду ждать предложения"

Нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов выступил с заявлением, заявив, что не покинет клуб этой зимой.

"Я принял решение не переходить в другую российскую команду этой зимой. Во-первых, это было бы не совсем правильным по отношению к моему нынешнему клубу – у нас всего одно очко отставания в борьбе за место в Лиге чемпионов. Во-вторых, я провел в Краснодаре два с половиной отличных года, и считаю, что клуб вправе получить достойную компенсацию за мой переход, особенно если речь идет о конкурентах. Когда я понял, что этого может не произойти, то попросил руководство и агентов прекратить любые переговоры на эту тему.

Но главным мотивом было то, что этот переход мог бы помешать мне реализовать мечту – попробовать себя в одном из сильных европейских чемпионатов. Этой зимой велось много переговоров, но так и не поступило предложения, которое было бы приемлемым для клуба и меня. Я продолжу трудиться и играть в "Краснодаре", чтобы помочь команде добиться результата и хорошо подготовиться к чемпионату мира, а летом буду ждать предложения, которое устроит "Краснодар" и будет соответствовать моим целям", - цитирует Смолова официальный сайт краснодарского клуба.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2018 в 12:10

Логично и всё правильно - Удачи, Фёдор!

01 Февраля 2018 в 05:10

провести на отлично чемпионат мира и предложения появятся. удачи )

31 Января 2018 в 21:06

Слишком он совестливый. Не может клуб подвести. Большинство игроков думают совсем не об этом, а лишь о бабках. О перспективах. Видимо, просто подходящий вариант для себя не нашёл, хотя, имхо, любой из вариантов был подходящим.

31 Января 2018 в 20:40

ай репортаж с паяльником у ..опы.. )))

а летом он уже никому не нужон будец.. )))

31 Января 2018 в 19:53

Уважуха ФЕДЕ за верность клубу.В РФПЛ делать не куй,а летом увидим может из Европы кто и позовет.

31 Января 2018 в 19:24

Ожидаемо! Сейчас ехать в Аутсайдера АПЛ и возможно присесть там на лавку(адаптацию никто не отменял), да потерять место в сборной на домашнем ЧМ! или же отыграть 10 матчей в ЧР и с полными силами готовится к ЧМ что бы там стрельнуть и уже рассматривать реальные предложения по типу Боруссии)

А вообще если Краснодар выйдет в ЛЧ (Хотя с Шалимовым это будет ого чудо какое) и не поступит нормального предложения от нормального клуба то может и останется в Краснодаре))Капитанить))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем