Геркус назвал главного соперника "Локомотива" в РФПЛ

Президент "Локомотива" Илья Геркус назвал команды, которые в этом году составят конкуренцию "железнодорожникам" в борьбе за золотые медали чемпионата России.

- Кто станет чемпионом России в 2018 году?

- Хочется ответить как-нибудь не банально, но, боюсь, у меня не получится. Тот, кто будет сильнее этой весной, и наберёт наибольшее количество очков.

- Кто ваш главный соперник в этом сезоне?

- Это "Спартак", с которым нам предстоит сыграть первую же игру после зимней паузы. И для них это будет смертельно важный матч. Нам в этом смысле немного проще. "Зенит" может прибавить. Я считаю, потенциал этой команды полностью не раскрыт. И если они его раскроют, всем придётся непросто. ЦСКА всегда выдавал мощные концовки сезона. Мы прекрасно помним, как армейцы нас обошли, будучи далеко позади, феноменально выиграв тогда 10 из 11 матчей. Ну и "Краснодар" всегда был для всех загадкой. Вот эти пять клубов, думаю, и разыграют между собой золото чемпионата, - заявил Геркус в интервью "Царьграду".

После 20-ти туров подопечные Юрия Сёмина возглавляют турнирную таблицу Премьер-лиги, опережая "Зенит" и "Спартак" на 8 очков. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2018 в 10:23

Спартак всегда и для всех самый главный соперник) Поэтому матчи с нами обычно самые упорные, интересные и полны эмоций

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем