Максимович: "Следил за "Спартаком" ещё до того, как получил предложение"

Новичок "Спартака" Никола Максимович отметил, что сделает все, чтобы помочь команде достичь поставленных целей.

– Что вы испытали, поставив подпись под контрактом?

– Мне было очень приятно. Знаю, что "Спартак" – один из ведущих клубов России. А кроме того, мне хорошо известно о братских отношениях болельщиков "Спартака" и моего бывшего клуба, "Црвены Звезды".

– Знаете, насколько эмоциональны наши болельщики?

– О, да! Я следил за "Спартаком" еще до того, как получил предложение о переходе. И еще в прошлом сезоне обращал внимание, как много болельщиков приходит на стадион, как они близки к команде, как поддерживают ее. Совсем как в "Црвене Звезде" и "Наполи".

– Поклонники "красно-белых" рассчитывают, что вы повторите путь Неманьи Видича, который очень успешно выступал за команду.

– Да, в свое время Неманья очень ярко проявил себя в "Спартаке". Я, к сожалению, далеко в будущее заглядывать пока не могу: по окончании срока аренды многое будет решать "Наполи". Но за ближайшие четыре месяца постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы помочь команде достичь всех целей, поставленных в этом сезоне и радовать ее поклонников. Хочу воспользоваться возможностью оправдать доверие тренера, руководства "Спартака" и доказать, что я – хороший футболист, - цитирует игрока пресс-служба "Спартака".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем