Аленичев: "Мы ещё увидим настоящего Дзюбу, ему нужно остаться в "Зените"

Экс-тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев отметил, что нападающий "Зенита" Артём Дзюба всем еще докажет свой профессионализм.

– Дзюба как футболист закончился?

– Нет, категорически. У меня хорошие отношениях с Артёмом. Понимаю, что болельщики "Спартака" на меня разозлились за то, что когда-то взял Дзюбу в самолет после матча в Петербурге. Но каждый останется при своем мнении – считаю, что ничего криминального не сделал.

А Артём еще скажет свое слово. Не исключаю, что на следующий год в "Зените" его не будет. Но не сомневаюсь, что если Дзюба перейдет в другую команду, то сможет там показать свой высокий уровень и подтвердить класс. Я знаю, что это профессионал с большой буквы. Мы еще увидим настоящего Дзюбу.

– Стоит ли форварду задуматься об аренде?

– Ему однозначно нужно бороться за место в составе "Зенита". Артём решит сам, но как мне кажется, он должен каждый день грызть землю. И тогда всем еще все докажет, не сомневаюсь.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2017 в 22:48

выбор у дзюбы не больщой, или сидеть на лавке и получать хорошие бабки в зените,но пролететь мимо домашнего чемпионата мира, или срочно переходить в другой клуб.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем