В РФС считают, что Кокорина следует наказать за снимок с пистолетом

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин пострелял на свадьбе друга в Северной Осетии. Соответствующее видео футболист выложил в своем аккаунте в Instagram. Он также опубликовал снимок, на котором приставил к своей голове пистолет. "Ничего особенного. Свадьба в Осетии", — написал Кокорин. Через некоторое время фотография была удалена из соцсети.

Член комитета по этике РФС Геннадий Костылев в интервью радиостанции "Говорит Москва" осудил такое поведение Александра Кокорина. По его мнению, футболист так часто попадает в скандальные ситуации потому, что чувствует себя безнаказанным.

"Талантливый парень, нормальный, вроде бы, по жизни, но избалованный донельзя деньгами и всепрощением. Он не понимает, что он публичная личность, что вести себя надо достойно. Он держится, а потом тормоза уходят – и он опять считает, что великий, что всё позволено, что всё простят. И, наверное, торгует сейчас тем, что он нужный для сборной команды, и поэтому его поругают, накажут, но простят. Думает, что незаменимый.

С ним уже сто раз разговаривали. Всё бесполезно. Он считает, что для кого-то нельзя, а ему – можно. Отец взял бы ремня солдатского и отхлестал бы, как положено. Может, тогда поймёт. Надо очень серьёзно наказывать. У него контракт, там есть пункты. Надо при нём, при адвокате сказать, что либо вот так, либо эти пункты будут здесь. И наказывать серьёзно. И деньгами, и много чего придумать можно".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Декабря 2017 в 18:03

Наказать его и клуб. Пусть следят за своими недоигроками.

19 Декабря 2017 в 15:52

Да как ему Костылеву разница, что за фото в соц сети выложил Кокорин? Это сугубо его личное дело. На месте Саши послал бы этого деятеля куда подпльше

19 Декабря 2017 в 14:56

Ерунда какая-то. Человек в отпуске. Ну поехал в Осетию. Ну на свадьбу. Ну пострелял. Чего теперь сыр-бор устраивать? Это в конце концов, не вечеринка на 500 бутылей шампусика

19 Декабря 2017 в 13:19

Гарцующая лань,не более.Алкаш,взявшись за пистолет и целясь в свою пьяную рожу,способен на многое.Хорошо ещё пули ушли в воздух,а не в приятелей!У Кокорина,уверен,дури хватит.

19 Декабря 2017 в 10:45

На мой взгляд наказывать надо тех, кто собирается наказывать Кокорина! Этож чистый бред! И если кто и раздувает скандал НА ПУСТОМ МЕСТЕ, то это именно такие вот чинуши!

19 Декабря 2017 в 03:14

Кстати, что это за бредятина? На Кавказе испокон веков на свадьбах стреляли в воздух, как бы торжественный салют, а сейчас "СМИ" из этого делают "скандал" да ещё и дурачка Кокорина (извини Саша!) сюда приплели... Почему "дурачка" - потому что он уже один раз извинялся - за "Шампанское", чего, по мне, не был должен делать, а просто послать эту стаю стервятников и подать на них в суд... Как-то так...

P.S. За Зенит не "болею" и никогда в жизни не "болел", а живу уже долго

18 Декабря 2017 в 23:43

Я бы посмотрел видео за сколько секунд Кокоша разберет/соберет оружие.

18 Декабря 2017 в 22:39

Геннадий Костылев - ярый болельщик Спартака.

18 Декабря 2017 в 21:06

В честь чего? Что такого сделал Кокоша? Пистолет первый раз в руках подержал и за это его наказывать? Да бред полный

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем