Полузащитник сборной Сербии готов переехать в Россию

В РФПЛ может оказаться еще один сербский футболист. Речь идет о центральном полузащитнике белградского "Партизана" Марко Евтовиче. Издание Novosti.rs сообщило о том, что как минимум два российских клуба (один из них — "Ростов") всерьез интересуются 24-летним хавбеком сборной Сербии, а конкуренцию им может составить итальянский "Дженоа".

Агент Деян Радич, представляющий интересы Евтовича, рассказал корреспонденту "Спорта День за Днем" о том, что несколько клубом из РФПЛ действительно интересуются Евтовичем.

— Не могу назвать конкретно клубы, которые хотели бы видеть у себя Евтовича, но интерес, безусловно, есть. Им интересуются несколько клубов как в России, так и в Европе. Но мы будем рассматривать варианты и думать, что подойдет Марко лучше всего. Могу сказать, что Евтович — игрок с отличным поставленным ударом и первым пасом, постоянно исполняет штрафные и стандарты. В Сербии очень хорошо относятся к российскому чемпионату, ведь сербам легче адаптироваться к РФПЛ. Так что варианты из России мы будем рассматривать наравне с европейскими, — заявил Радич.

Отметим, что Евтович шесть лет назад приезжал на просмотр в московское "Динамо", но контракт не подписал. С 2015-го года он выступает за "Партизан", с которым выиграл золотые медали последнего чемпионата Сербии. В этом сезоне на счету Марко 15 матчей и 3 гола. В январе 2017-го он дебютировал за сборную Сербии.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Декабря 2017 в 20:53

Нищий Ростов спорит с состоятельным Дженоа. Это даже не троллинг - это бред.

18 Декабря 2017 в 15:13

Лохомотив один из них, я думаю

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем