Димитров: "Нужно отдать должное "Краснодару", который реализовал нашу ошибку"

Полузащитник "Урала" Николай Димитров подвёл итоги матча с "Краснодаром" (0:1) в эфире клубного канала.

- Что не удалось вашей команде?

- Мне, находясь на футбольном поле, казалось, что мы длительное время доминировали, имели преимущество и создавали моменты. Единственное, что у нас не получилось - реализовать моменты, которые у нас были. Нужно отдать должное "Краснодару", команда очень качественная с хорошими футболистами, реализовали нашу ошибку.

- "Урал" проигрывает второй матч подряд. Но в плане качества игры команда лучше действовала, чем в поединке с "Уфой". Какие выводы сделаны, как игру свою поменяли?

- Во-первых, это два абсолютно разных матча, команде с нашим стилем игры гораздо удобнее играть против команд типа "Краснодара", потому что их стилю лучше противостоять. По этим играм - мы создавали моменты, но если не забиваешь ни в одной, ни в другой игре, нельзя рассчитывать на победу, ни на ничью.

- По моменту с вашим голом, который отменили из-за положения вне игры. Действительно ли там был офсайд?

- По ходу игры, конечно же, я думал, что не нахожусь в офсайде, но, посмотрев повтор, видно, что там чистый стопроцентный офсайд.

- Много разговоров ходит о том, что холодно в России, и играть в футбол некомфортно. ЦСКА с таким столкнулся в Хабаровске, "Локомотив" не хочет ехать туда. Как сегодня игралось в такой морозец, 9 градусов? Не самая приятная погода, наверное.

- Что говорить? Я считаю, что погода для конца ноября здесь очень хорошая. Качество поля - оно было неудобным ни для одной, ни для другой команды. Сейчас остается две игры, нам нужно постараться в них взять очки.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем