Веденеев: "Зенит" будет сильнее в матче со "Спартаком", у них выше мотивация"

Экс-футболист "Зенита" Сергей Веденеев поделился ожиданиями от предстоящего поединка петербургской команды со "Спартаком".

"Зенит" все-таки будет сильнее в матче со "Спартаком". Разница в классе между "Локомотивом", "Зенитом" и "Спартаком" сейчас практически мизерная, ее почти не видно. И "Краснодар" с ЦСКА туда же можно отнести. Разница совсем небольшая.

"Зенит" сейчас в таком состоянии, что он более сконцентрирован, более собран. У питерцев и уровень мотивации выше", - сказал Веденеев.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2017 в 13:33

Спартак идеальное мясо для Зенита!!!! Игра все расставит на свои места, не как весной свини досрочно праздновали победу...

779
24 Ноября 2017 в 13:32

Поживём - увидим. А желаемое за действительное выдавать... Ладно болельщики, ну а профи то зачем пустыми словами бросаться?

24 Ноября 2017 в 13:19

Питерцам нужно доказывать после серии неудач, победа над Тосно - это только начало. Ну а Спартаку стараться в чемпионскую гонку вернуться... Тем не менее, у Зенита чуть больше шансов на победу: и настрой позитивный после еврокубков, и лидеры выйдут на матч отдохнувшими.

25 Ноября 2017 в 13:47

Питерцам доказывать ничего не надо, им нужны очки. Ясно, что это Спартаку после позора в прошлой встрече нужна реабилитация.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем