Хохлов: "Основной задачей "Динамо" является покидание зоны вылета"

Сохранение прописки в РФПЛ является приоритетной задачей тренерского штаба московского "Динамо". Об этом журналистам сообщил главный тренер команды Дмитрий Хохлов.

"Основной и приоритетной задачей футбольного клуба "Динамо" на ближайшее время является покидание зоны вылета. Мы понимаем, что работы много и все будет зависеть от того, насколько быстро мы найдем взаимопонимание с игроками и подход к ним. В любом случае я беру всю ответственность за результат на себя и осознаю все риски в случае неудачи", - сказал специалист.

Также Хохлов отметил, что назначение на пост главного тренера "Динамо" стало для него неожиданностью.

"Все произошло довольно быстро. В пятницу вечером мне позвонило руководство, предложило пост главного тренера, а уже в субботу утром была первая тренировка. Скажу, что сейчас гораздо сложнее принимать пост чем в 2012 году, больше ответственности, но надо работать", - отметил он.

Напомним, 7 октября "Динамо" объявило, что Хохлов заменит на посту главного тренера команды Юрия Калитвинцева. Контракт со специалистом подписан до конца сезона-2017/18 с возможностью пролонгации. После 12 туров "Динамо" идет на 15 месте в турнирной таблице чемпионата России с 10 очками.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем