Фурсенко: "Сарсания менял футбол в лучшую сторону"

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко назвал Константина Сарсанию академиком футбольных наук.

– Мы прощаемся с нашим очень близким другом Константином Сарсанией. Если бы в футболе было звание академика, Костя был бы академиком футбольных наук. Потрясающий профессионал с фантастической футбольной эрудицией. Казалось, он мог решить любые футбольные вопросы.

Ему было подвластно все, он знал всех. Иностранных игроков и тренеров. Он был в курсе всего, что происходит в футболе и особенно хорошо знал российский футбол. Это человек, который менял футбол в лучшую сторону. Он помогал молодым расти.

Очень сложно представить, что завтра не откроется дверь, не войдет Костик и не скажет: "Да брось, все будет нормально! Мы всех победим". Он был удивительным человеком с прекрасным чувством юмора. Человеком, который попал к нам в сердца и больше никогда оттуда не уйдет.

Позвольте принести самые искренние соболезнования, потому что второго такого Кости никогда не будет. Пусть земля ему будет пухом! Пусть покоится его душа!

Спортивный директор сине-бело-голубых скончался в субботу на 50-м году жизни. Церемония прощания с Сарсанией прошла сегодня в Москве.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем