Заболотный ушёл из "Урала" из-за президента клуба

Бывший голкипер "Урала" и "Зенита" Николай Заболотный рассказал об обстоятельствах своего ухода из екатеринбургского клуба.

— О решении выставить меня на трансфер объявил президент клуба, а не главный тренер. Все знают, что настроение Григория Викторовича Иванова зависит от того, с какой ноги он встал. Не могу судить, почему он так решил. Сезон провальным не считаю. Да, может быть, сыграл не идеально, были ошибки, но в 22 матчах пропустил 26 мячей, а в восьми играх без меня "Уралу" забили аж 18. Со мной в воротах команда набрала 28 очков из 30, которые в целом набрала за сезон. Вдобавок помог команде дойти до финала Кубка, — заявил Заболотный.

Отметим, что у президента "Урала" были претензии к игре Заболотного после поражения в матче с "Крыльями Советов" (1:3) в мае 2017 года.

— Поверьте, я не первый человек и, видимо, не последний, кто вот таким образом уходит из "Урала". А коллектив на самом деле очень хороший, но он создаётся внутри самими ребятами. За счет него команда всегда и играла, — рассказал Заболотный "Матч ТВ".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем