Титов сделал прогноз на выступление "Спартака" в Лиге чемпионов

Тренер "Енисея", легенда "Спартака" Егор Титов сделал свой прогноз на выступление красно-белых в Лиге чемпионов. По его словам, команде придется тяжело.

– Жеребьевка "Спартака" в Лиге чемпионов – "Ливерпуль", "Севилья" и "Марибор" – признана в целом посильной. Как вы на это смотрите?

– Так всегда бывает. Кажется, что можно выходить из группы – нет грандов уровня "Барсы" и "Баварии". "Спартак" впервые за долгое время окажется в такой ситуации, когда осенью еврокубки. Это тяжело, потому Каррера и требовал новичков. Он понимает, что будет непросто. И все же мой прогноз – борьба за выход с первого-второго места. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Сентября 2017 в 16:51

Молодец, Егор, из немногих специалистов не стал мазать дерьмом команду. Естественно, Спартак будет играть в лиге чемпионов и за него не будет стыдно. Каррера и игроки не будут рыдать в жилетку по поводу команд в группе из космоса и размазывать сопли, как это делал Слуцкий после очередного позорного последнего места.

03 Сентября 2017 в 14:30

С первого? Егорушка, это слишком оптимистично...

03 Сентября 2017 в 04:48

Уверен что Спартак в ЛЧ себя покажет лучше чем цска. Дело в том что для нас такой турнир просто сумасшедшая мотивация - все захотят показать себя, а цска уже привыкли играть там и вылетать с четвёртого места. ;)

779
02 Сентября 2017 в 14:12

Если после перерыва Спартак выйдет в иных, чем до сентября, кондициях, то можно надеяться на яркие матчи.

02 Сентября 2017 в 13:42

Ни чего "Спартаку" не светит в ЛЧ. Ему-бы избежать выхода в "пердив" в нашем чемпионате.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем