В РФПЛ опровергли информацию о переходе Толоя в "Спартак"

Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин пояснил, что "переход" защитника "Аталанты" Рафаэла Толоя в "Спартак" был всего лишь технической ошибкой официального приложения РФПЛ для мобильных устройств.

31 августа, в последний день трансферного окна, состав красно-белых якобы пополнил Толой.

- Как прокомментируете инцидент с официальным приложением РФПЛ, отправившим в "Спартак" защитника Толоя?

- Это технический сбой со стороны нашего подрядчика. Мы сообщили им о нем, работа идет. Просим ориентироваться на сайт РФПЛ.

- Как клубы смогут заявить свободных агентов после закрытия трансферного окна?

- В течение 30 дней после закрытия регистрационного периода клубы имеют право обратиться с заявкой такого футболиста с разрешения комитета по статусу перехода игроков.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2017 в 12:25

Бомши делают все возможное и невозможное, чтобы сорвать стоящие трансферы Спартака. Думаю ярые бом жовские фанаты просто пригрозили Гараю расправой поэтому он не пошел в Спартак. А на официальном уровне всякие пи дерские агенты лили грязь на чемпиона только, чтобы не состоялись нужные для спартака трансферы. Сколько фигурировало потенциальных футболистов для перехода в спартак около двух десятков и только 2 состоялось. Петковича усилением трудно назвать.

01 Сентября 2017 в 12:55

Молодец! СБГ- мафия, с ней бороться трудно. Последняя стадия шизо.. фре..нии.

01 Сентября 2017 в 14:39

Да ладно? А как же ваши же мясные слова насчёт того, что чемпионство-то вы выиграли вовсе не потому что Зенит и ЦСКА ослабились, а потому что у вас был о-го-го какой состав? =)) Цельные статьи выходили на ЕФ на эту тему =)) Так зачем же вам усиление? =))

-----

Да чего уж там, с такой логикой бери выше - Газпром, наверное, просто подкупил РФС в прошлом сезоне, чтоб вывести вас к чемпионству!!! Да-да, не иначе! =)))) А знаешь зачем? А чтоб ПОРЖАТЬ ВСЕЙ СТРАНОЙ в сезоне следующем =)) Скоро, скоро будет ЛЧ, которой вы так долго добивались =)) Запасаемся поп-корном ;-)

01 Сентября 2017 в 09:12

Ахаха, просто смешно, господа!

01 Сентября 2017 в 01:15

Опа-на, то есть ещё и без защитника остались. Ну тогда можно на Марибор ставить =))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем