Агент: "Было бы интересно: Дзюба - в "Краснодар", а Смолов - в "Зенит"

Известный агент Алексей Сафонов отметил, что вариант обмена Артёма Дзюбы на Фёдора Смолова в последний день трансферного окна возможен. По его словам, такой переход был бы полезен всем сторонам, в том числе и сборной России.

– Дзюба покинет "Зенит"?

– Слышал, что Сёмин очень хочет видеть его в "Локомотиве". Может быть, в Петербурге не хотят отдавать нападающего конкуренту?

– А вот глава совета директоров "Локо" Анатолий Мещеряков во вторник заявил: "Финансовые запросы Дзюбы по зарплате мне кажутся чрезмерными". Может быть, самому игроку стоит пойти на понижение оклада?

– Если "Локомотив" намерен взять Дзюбу в аренду, то должен понимать, сколько Артём получает в "Зените". Какие тут вопросы к футболисту? Зачем сейчас обсуждать – много он просит или мало? Игроку платят столько, насколько его уважают. Вот и все.

– Дзюба и "Краснодар" – реальный вариант?

– Вот это было бы интересно: Дзюба – туда, а Смолов – в "Зенит". Почему бы и нет? Всем хорошо, и сборная могла бы выиграть от такого обмена.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2017 в 12:56

Смолова сгноят на скамейке тогда, а не Дзюбу. Дзюба пусть в Локомотив в аренду идёт, а со Смоловым всё остаётся на своих местах.

31 Августа 2017 в 12:30

Было-бы интересно агенту в жопу лом засунуть и конец нагреть чтоб вытащить не мог.

31 Августа 2017 в 12:59

давно пора и не одному, а большинству!

31 Августа 2017 в 10:20

Интересно только агенту, чтобы заработать на переходах деньги и ВСЕ!

31 Августа 2017 в 08:23

бред

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем