Божович: "Если "Арсенал" продолжит так играть, то может зацепиться за десятку"

Главный тренер тульского "Арсенала" Миодраг Божович в эфире программы "8-16" поделился мнением о своей команде, и уровне чемпионата России.

- Прекрасный матч в исполнении вашей команды, за счёт чего "Арсеналу" удалось одолеть "Ахмат" на его поле, который всегда здесь играет очень здорово?

- Ну, за счёт борьбы, и за счёт удачи, потому что, если бы Жаба забил бы пенальти, то я думаю, было бы очень трудно для нас.

- Такая победа с очень неуступчивым соперником, она, наверное, сейчас и эмоционально раскрепостит команду, потому что был, как вы уже отмечали неудачный старт?

- Да, должно. Я надеюсь, потому что были игры, где мы заслуживали очки, но просто проиграли, так что надеюсь, что сейчас удача чуть-чуть развернётся на нашу сторону.

- Стоит ли ещё ожидать новичков в вашей команде?

- Я думаю ещё одного-два игрока стоит.

- В этом сезоне "Арсенал" будет бороться за выживание или за что-то большее?

- Честно сказать не знаю, сейчас как мы начали, выглядело, что будем бороться за выживание, сейчас если продолжим так играть и выигрывать, тогда может быть, зацепимся за десятку.

- Вы долгое время не работали в нашей стране, как вы оцениваете сейчас уровень чемпионата России, что-то поменялось, по вашему мнению, подрос наш чемпионат или наоборот?

- Трудно сказать, но могу сказать только, что все стадионы очень шикарные, прекрасные, так что чуть-чуть удивляет. Я думаю, что вообще Россия сейчас готова для проведения чемпионата мира, и очень хорошо себя футболист чувствует, когда играет на таких стадионах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем