Парфёнов: "Тосно" пока сложно вскрывать насыщенную оборону, а много моментов не будет"

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфёнов после матча 7-го тура чемпионата России против "СКА-Хабаровска" (0:0) высказал мнение, что наставник "Зенита" Роберто Манчини посетил минувшую игру, поскольку у него было свободное время. Специалист подчеркнул, что команда будет работать над игрой против соперников с насыщенной обороной.

– Какие впечатления от игры?

– Первый тайм был медленным, соперник усыпил нас. В первые минуты мы были активны, но успокоились. Соперник получил то, что хотел, во втором тайме мы включили темп, но нам пока сложно вскрывать насыщенную оборону, а много моментов не будет.

– Что можете сказать о готовности Владимира Быстрова?

– Володя готовится. Он тренируется с нами не так много времени, и хочется, чтобы он был готовым. Выпустить его ради того, чтобы показать – не имеет смысла. Он готов на 10 - 15 минут, но у нас три замены, нам нужно подготовить человека.

– За игрой следил Манчини. Есть ли трансферные предложения от "Зенита" по вашим игрокам?

– Нет, думаю, у него просто есть время и он пришел посмотреть матч. К тому же, за нас играет Женя Чернов (арендованный у "Зенита" – Прим.).

– Ваши лучшие матчи вы провели против "Локомотива", ЦСКА, "Арсенала". Это связано с тем, что в этих играх команда могла действовать на контратаках?

– У нас был хороший переход и сегодня, но мы не доводили до завершения атаки и не могли пройти через насыщенную оборону. Будем заниматься этим на тренировках.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем