Орлов: "Продажа Жулиано - правильный ход"

Телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал переход бразильца Жулиано из "Зенита" в "Фенербахче".

"На мой взгляд, продажа Жулиано - правильный ход. Он был единственным бразильцем в команде. Я сужу только по игровым характеристикам и могу сказать, что он играл в очень мелкий футбол, напоминающий мини-футбол. Сейчас, когда "Зенит" перешел на современную игру с длинными, мощными рывками Кокорина, Дриусси, Паредеса, забегами Смольникова, Кузяева, Жулиано уже не соответствовал стилю.

Это игрок другой формации. Он наверняка кому-то пригодится. Это мастер, техничный футболист, понимающий игру, но в этой ситуации ему было тяжело. Также Дзюбе ещё предстоит вписаться, ведь игра пошла другая", - сказал Орлов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2017 в 10:45

Орлов, как ты его нахваливал в начале прошлого сезона, чуть ли не лучше Халка обзывал. А сейчас? Начинал ведь отлично играть, потом Цыган начал заниматься ерундой - гнал на судей, а игру не ставил. Вот и команда вся сдала. А теперь гоните, что Жулиано мелко играл. Некрасиво

18 Августа 2017 в 11:25

Мелко - в смысле в мелкий пас, "по-бразильски". ГСО вообще сейчас не гонит на Жулиано, вчитайся - говорит, что Зенит перешёл на другую тактику, на другой стиль игры - и как раз этому стилю Жулиано и не соответствует. В том сезоне 38 игр во всех турнирах и 17 голов + 13 передач в общем-то говорят сами за себя.

18 Августа 2017 в 10:07

Забегун Смольников особенно впечатляет, ага.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем