Шалимов: "Мы очень довольны, как сыграл Игнатьев"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов поделился впечатлениями от матча с "Ахматом" (3:2) в эфире канала "Наш Футбол".

- Вам больше понравилась сами игра или тот характер, который продемонстрировала ваша команда?

- Игра временами нравилась. Не понравилось, когда мы веди в счете – глубоко садились и просто начинали отбиваться. Мы могли выйти в контратаку, взять мяч под контроль. Потом когда "Ахмат", сравнял счет, все поменялось, мы опять взяли мяч под контроль, были моменты, повели в счете, потом опять у нас какая-то растерянность, когда мы не забивали, два раза выходили вперед. А так в целом, выезд тяжелый, борьба была достаточно корректная, мужская. Был эпизод, когда завелись наш игрок с их. То, что мы выиграли, забив два гола в контратаках – когда мы играем дома, у нас почти таких возможностей нет, у нас они есть только на выезде. Сегодня мы рады, что эти контратаки завершили и выиграли этот тяжелейший матч.

- Иван Игнатьев сегодня дебютировал в основной команде. Насколько вам понравилась его игра, даже без учета того, что он забил гол?

- Понравилась. Он выполнил все, что от него просили. Он по своим характеристикам настоящий нападающий. Он умеет правильно открываться, он быстрый, настырный – то, что нам  нужно в отсутствие наших старших основных нападающих. Мы  очень довольны, как он сыграл, и тем, что он забил в концовке третий мяч решающий.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Августа
10 Августа
07 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2017 в 22:53

Иван Игнатьев играл первый тайм в первом матче ЛЕ с "Люнгбю".

10 Августа 2017 в 22:26

Игнатьев молодец,классно забил.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем