Бышовец: "Спарринг с "Динамо" расширит круг кандидатов в сборную России"

Товарищеский матч сборной России с московским "Динамо" позволит расширить круг кандидатов в национальную команду. Такое мнение высказал заместитель председателя технического комитета РФС Анатолий Бышовец.

"Матч против московского "Динамо" нужно рассматривать в первую очередь как закрепление того опыта, который получили не только тренерский штаб национальной команды, но и игроки сборной России. В данной игре важно будет расширить список кандидатов для попадания в национальную сборную. Думаю, что такая программа систематически должна входить в подготовку не только сборной России, но и любой сборной мира", - сказал Бышовец.

"Трудно сказать, почему выбор пал именно на "Динамо", но мы и не знаем, какой состав определит Черчесов на данный матч. Возможно, в связи с этим выбор и пал на московскую команду. Наверное, у нашего тренера есть определенный интерес именно к данному сопернику", - добавил эксперт.

Ранее стало известно, что сборная России 3 сентября проведет товарищеский матч против московского "Динамо". Встреча состоится на стадионе "Арена- Химки".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем