Колосков: "Обвинения Луческу в адрес Мутко - чушь полнейшая"

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал слова экс-наставника "Зенита" Мирчи Луческу, обвинившего Виталия Мутко в помощи московскому "Спартаку" в минувшем сезоне.

"Нигде не принято ругать судей после проигранных матчей. Но если надо оправдать непопадание в Лигу чемпионов, нужно искать причину. Одна из них - судьи.

Что касается высказываний в адрес Виталия Леонтьевича, то это какой-то эмоциональный прорыв. Луческу забывает о том, что Мутко - прежде всего президент национальной ассоциации.

Он не назначает судей и не является инспектором матча. Даже в раздевалки не заходит. Чушь полнейшая. У Мутко, насколько я знаю, хорошие отношения с Гинером и с Дюковым. Так что все эти обвинения - из области фантазии и эмоций", - сказал Колосков.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июня 2017 в 09:45

Колосков НЕСЁТ чушь ПОЛНЕЙШУЮ и БРЕШЕТ, как сивый мерин, а Луческу сказал ПРАВДУ!!!

Мирча Луческу ПРАВИЛЬНО сказал и сказал ПРАВДУ, что у него сложилось впечатление, что президент РФС Виталий Мутко "дал знак против "Зенита".

Такое впечатление сложилось не только у тренера Зенита, но и у подавляющего числа любителей футбола Санкт-Петербурга!

Мы все возмущены тем, как Мутко прикрывал судейские СКАНДАЛЫ в пользу Спартака и оправдывал арбитров, которые скандально и БЕЗОБРАЗНО судили футбольные матчи с участием Зенита и против Зенита!

Почему Мутко и Федун выступают против введения видео повторов???

Многие страны Европы с нового сезона будут внедрять видео повторы в своих чемпионатах!

Если бы сейчас были введены видео повторы, то Спартак занимал бы только четвёртое место, а арбитры, судившие Спартак, были бы СПРАВЕДЛИВО ПОСРАМЛЕНЫ и им не удалось бы проворачивать судейские аферы в этом сезоне с участием Спартака!

"Спартаку" надо ЧЕСТНО играть, а не за счёт судейского федуновского ресурса.

Если ВЫЧЕСТЬ очки у "Спартака" за судейские ошибки, согласно цены вопроса, в матчах в которых судьи, ГРУБЕЙШИМ и НАГЛЫМ образом, ошибались в ПОЛЬЗУ "Спартака", то "Спартак" занимал бы только 4 место!

Вот реальное место "Спартака"!

На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены вопроса, потому что за бесплатно так НЕ СУДЯТ!

Спартак, Федун, Мутко, Будогосский, Бутенко, Баскаков - ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасева, Сухого, Турбина, Мешкова и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!!!

Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!!

А кто против введения видео повторов, того из судейства гнать ВОН!!!!

Только видео повторы смогут объективно рассудить игру, кто на что наиграл.

И чем быстрее, тем лучше!

Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ судей и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу!

Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против!

ЧЕСТНЫЙ судья не боится видео повторов.

Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!

Многие руководители судейского корпуса европейский стран ОСОЗНАЮТ важность борьбы с коррупцией в футболе и ратуют за скорейшее внедрение видео повторов на футбольных полях своих стран.

Очень верное и правильное решение для РЕШИТЕЛЬНОЙ борьбы с футбольной и судейской коррупцией, которая захлестнула европейские страны и Россию!

И только Мутко, Федун, руководитель российских арбитров Будогосский и компания - Бутенко, Баскаков и другие чиновники РФС, в постыдном "гордом" одиночестве, выступают ПРОТИВ введения видео повторов под смешными предлогами, которые иначе как ИДИОТИЗМОМ, и КРИТИНИЗМОМ назвать никак НЕЛЬЗЯ!

Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!

Вот вам отличительный знак, по которому вы сможете установить КОРРУПЦИОНЕРА в нашем футболе.

Кто выступает против внедрения видео повторов в нашем чемпионате - тот КОРРУПЦИОНЕР.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем