Кавазашвили: "Уже в первом тайме "Спартак" мог проиграть"

Председатель совета директоров "Анжи", бывший вратарь "Спартака" Анзор Кавазашвили выразил мнение, что в воскресном матче 19-го тура красно-белые могли потерпеть поражение от махачкалинцев.

– Я присутствовал на матче "Спартак" – "Анжи". Должен отметить, что красно-белые просто проскочили. Они уже в первом тайме могли спокойно проиграть. Но, к сожалению, команда "Анжи" на сегодняшний день не полностью скомплектована, особенно в линии атаки. Пока нападающие не готовы взять на себя лидерство и забить гол. Проигрываем уже третий матч.

На данный момент мы используем все возможности, чтобы поднять престиж команды в целом и каждого футболиста в отдельности. Это почетная и ответственная работа. Я благодарен президенту, что поддержал мою кандидатуру и рекомендовал на эту должность. Мы уже приняли участие в благотворительном вечере, вручили одаренным детям подарки.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
12 Марта
10 Марта
09 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2017 в 09:13

Всё правильно, назначение нужно отрабатывать, если уж не делами, так трепотнёй. Так держать!!! Вот только если бы Спартак использовал свои моменты, то интрига бы точно закончилась в первом тайме. Одноглазый, что ли? В они ворота вижу, в другие не вижу. А в общем - читайте начало.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем