Червиченко: "Луческу знает Луиса Адриано как облупленного, но он почему-то не пригласил его в "Зенит"

Бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко подвел итоги зимней трансферной кампании красно-белых.

- Честно говоря, никем особенным "Спартак" не укрепился. Самое главное их усиление произошло в начале сезона, когда клуб добился поддержки Виталия Мутко. Любую конфликтную ситуацию Мутко лично контролировал, "впрягался" и ораторствовал за "Спартак". Я даже не припомню ни одной команды, за которую он так вступался в чемпионате. Это главный козырь "Спартака" в этом сезоне. По поводу трансферной работы: если Селихов и Самедов - хорошие приобретения, то все остальное это распотрошение кошелька хозяина клуба.

- Вы бы Луиса Адриано не подписали при таких условиях?

- Такое впечатление, что это единственное, на чем окружающие Леонида Федуна люди могли нажиться. Подумайте сами. Мирча Луческу знает Луиса Адриано как облупленного, и если бы это был действительно классный форвард, то Луческу пригласил бы его к себе, поскольку "Зенит" обладает такими же финансовыми возможностями, как и "Спартак". Во-вторых, в позапрошлом сезоне Адриано забил 7 мячей в 33 матчах за "Милан", в этом сезоне его выпустили лишь однажды, понимая, что качество игрока никакое, и он забил ноль. Это уже должно настораживать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2017 в 19:31

Должно настораживать то, что Червяк усилял Спартак Андрезинью, Скарлеттом, Огунсаньи, Гушо, Ристовичем, Алешандре, Стаменовски, Аджеем, Эссиеном Фло, Марсело Силва, Матичем, Мазновым и Селкичем.

03 Марта 2017 в 20:37

ай какие громкие имена!

04 Марта 2017 в 13:28

Ну он-то не знал их как облупленных, думал, что в больших игроков вырастут, хе-хе!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем