Будковский: "Лучше играть в российском чемпионате, а не сидеть на Украине в запасе"

Форвард Филипп Будковский этой зимой получил шанс закрепиться в основе "Шахтёра" и поехал на первые сборы вместе с первой командой. Но в конце концов Паулу Фонсека сделал ставку на новичка Бланко-Лещука. И Будковскому снова пришлось искать клуб для поддержания игровой практики.

- Честно говоря, кроме "Шахтёра" не хотелось нигде оставаться, потому что наверху в Украине находится немного команд – "Шахтёр", "Динамо", "Заря". Конечно, хотелось бы остаться, но мне сказали, что надо искать себе новую команду для аренды. Я думаю, в "Анжи" вроде получалось, и не нужно было искать себе новый вариант, нужно было просто работать дальше и совершенствоваться там, где тебя знают.

Конечно, мне хочется вернуться в сборную. Для нападающего главное – голы. Это то, на что должен обращать внимание главный тренер сборной. В плане игровой практики, конечно, лучше играть, показывать себя в российском чемпионате, а не сидеть на Украине и выходить раз в три матча. В игровом плане это будет лучше, - заявил Будковский.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем