Страндберг: "Я стал более взрослым, заматеревшим"

Форвард ЦСКА Карлос Страндберг назвал причины последних неудачных результатов команды, а также подчеркнул, что готов бороться за место в основном составе красно-синих.

 

- Осенью всё пошло не так, как мы рассчитывали. Но мы продолжаем бороться, делать всё, что от нас зависит. Нас преследуют травмы, порой откровенно не везёт. Я бы не стал искать причину в какой-то конкретной линии - защите, нападении и так далее. Каждый матч складывается по-разному. Главное в такой ситуации - играть на пределе своих возможностей. Мы смотрим вперёд, очень хочется продолжать набирать очки. В концовке года мы пойдём победным маршрутом.

 

Что мне сейчас нужно? Забивать! Команде необходим каждый гол. Я чувствую, что постоянно прогрессирую, и если в первый приход в ЦСКА мне было тяжеловато, то теперь, после пары аренд и плотной притирки к основе передо мной открываются все двери! Чувствую себя более взрослым, заматеревшим. Главное - каждый день работать на совесть и этим убеждать тренерский штаб, что я достоин выйти на поле. У нас в команде замечательные ребята, с ними я ощущаю, как становлюсь другим, более сильным человеком и футболистом, - цитирует Страндберга пресс-служба армейского клуба.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем