Данильянц: "Переноса матча с "Зенитом" не будет. У "Ростова" будет жёсткий график"

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц после победы над "Анжи" (2:0) в матче 15-го тура чемпионата России отметил, что его команде было сложно переключиться на эту игру после победы над "Баварией" (3:2) в Лиге чемпионов. Тренер добавил, что никакого переноса матча с "Зенитом" пока не планируется.

 

– Всех с победой, очень важной и сложной. Сложность была в том, что на протяжении короткого времени пришлось играть с очень разными командами. Я не имею в виду, что "Анжи" слаб. Дело просто в том, что после таких матчей, как с "Баварией", тяжело восстановиться. Физически мы пришли в себя, а вот эмоционально нет. Это привело к ряду нетипичных для нас ошибок. В перерыве еще раз попросили ребят быть ближе к игре, играть через фланги, но все равно были голевые моменты у наших ворот. Слава богу, что довели матч до логичного конца, проявили характер и заслуженно победили.
 
– Многие ожидали, что вы примените ротацию игроков сегодня....
– Мы рассматривали игру в контексте всех четырех матчей, которые остались до зимнего перерыва. Сегодняшняя игра домашняя, и было на день больше отдыха, чем будет перед тремя следующими играми. Поэтому по состоянию футболистов и после консультации с медицинским штабом было решено поставить тот же состав, что играл с "Баварией".
 
– Будет ли перенесен матч с "Зенитом"?
– Насколько мне известно, переноса никакого нет. У нас будет жесткий график.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2016 в 16:44

Черти РФПЛ-ие, как всегда палки в колеса ставят!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем