"Локомотив" упустил победу в матче с "Уралом"

В матче 15-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом". На протяжении всего матча железнодорожники владели преимуществом, но дожать соперника сумели лишь в концовке матча. Однако слишком ранняя потеря концентрации закончилась тем, что в компенсированное время матча уральцы счёт сравняли.

 

 

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2016 в 08:30

пока у нас не появится нормальный нап, результата не будет.

27 Ноября 2016 в 11:56

Из дерьма, в которое окунули (даже утопили мля!) клуб смороцкие и их хозяева, теперь поди вытащи! Из овна конфетку лепить не просто. Да, у Карреры получается. Но ведь и сравнивать даже некого в Локо с тем же Промесом или Зе Луишем. Даже девочка Онанидзе и та бегает резвее практически любого из Локо... Пипец, коллеги, больше нет слов.

27 Ноября 2016 в 11:52

Ну и чо, опять валим все беды на Сёмина? Хорошо, когда есть на кого валить, даже если он того и не заслуживает. У коней кризис, а валят-то больше на руководство клуба, а не на слуцкого!

26 Ноября 2016 в 23:01

Обидная ничья,но в полне ожидаемая! Нет бы после 1-0 идти вперед,нет встали и всё. Гол, Урал забил очень красивый,но блин чисто вратарский.Сезон провален,нужно стараться выигрывтаь КР! После зимней паузы,надеюсь купят форварда. На Миранчука уже грустно смотреть,не тащит.

vad
26 Ноября 2016 в 20:23

А потом еще и задачи ставят посещаемость на стадионе, да я с...а вот за это должен платить? Вот уроды конченные, за такое вы должны платить, слава богу уже и в инете не смотрю, прежде чем планы ставить на посещаемость, эти планы курить переставать надо, а делать их на поле, а то из года в год такое ощущение все планы только в планах, а не на поле. Один дебил ушел, второй пришел, смородская геркус, от куда вас вообще берут клоунада? даже слуцкому респект после матча с динамо подошел его болелы так хаили и держался час говорил с болелами, если не больше, у нас, покажи как хают семина и как он общается с болелами час после матча, замерз и замерз побег в раздевалку и после этого планы на посещаемость, твою мать играть учитесь и с людьми общайтесь и будет результат и посещаемость

26 Ноября 2016 в 19:59

6 рублей сорвалось(((((((( безумно обидно...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем