Щербаченко: "Игроки "Урала" будут думать, как бы им успеть на самолёты в Европу" эксклюзив

Бывший главный тренер "Кубани", "Мордовии" и "Ротора" Фёдор Щербаченко эксклюзивно для портала "Евро-Футбол.Ру"  сделал прогноз на матч 15-го тура РФПЛ "Локомотив" (Москва) - "Урал" (Екатеринбург).
 
- Я думаю, что у "Локо" больше шансов победить. Во-первых, для "железнодорожников" это домашняя игра, а во-вторых, у них, наверное, сейчас позитивный настрой, чего не скажешь о футболистах "Урала".
 
Сейчас уже у многих чемоданное настроение, и очень возможно, что игроки "Урала" будут думать о том, как бы им успеть на самолёты, которые будут разлетаться по всей Европе, а может даже, и по всему миру. Это я утрирую, конечно, но такой фактор вполне может сыграть свою роль. Чтобы обыграть "Локомотив", "Уралу" нужна сверхмотивация, а я её у екатеринбуржцев не вижу.
 
С другой стороны, "Урал" может захотеть громко хлопнуть дверью. Думаю, что если в первом тайме "Урал" не пропустит, то после перерыва либо сохранит ничью, либо обыграет "Локомотив".
 
Ближайший матч "Урал" проведёт сегодня, 26 ноября. Смотрите прямую текстовую трансляцию встречи "Локомотив" - "Урал", начало в 17:00 по мск.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем