Гордеев: "Видно, что коллектив ищет себя, но пока у "Краснодара" не всё получается"

Бывший главный тренер "Мордовии" и "Анжи" Андрей Гордеев поделился мыслями относительно игры "Краснодара" в последних матчах.

 

- Возможно, вчерашняя игра в Лиге Европы не впечатлила. Такое бывает, особенно когда ты находишься в плотном графике. Но когда команда проходит через что-то подобное, то она становится действительно крепче и лучше. Та эмоциональная составляющая, присущая после смены тренера, прошла. Хочется увидеть новые черточки, новые взаимодействия у команды. Пока такого нет. Видно, что коллектив ищет себя, но что-то не получается.

 

- Галицкий в своем твиттере извинился перед болельщиками. Не тревожный ли это знак для Шалимова?

- Не хотелось бы подбрасывать дровишки в огонь эмоций. Могу сказать, что в нашем виде спорта нельзя принимать эмоциональные решения - нужно все взвесить и обдумать.

 

- В следующем туре "Краснодар" дома принимает "Зенит". Это возможность для "быков" преобразиться?

- Это будет эмоциональная встряска для обеих команд. "Зенит" тоже ищет себя, очевидно, что некоторые процессы налаживаются. На мой взгляд, фаворит в этом матче - "Зенит", но когда ты играешь с таким соперником, то мотивация запредельная. Поэтому ожидаю интересную по накалу встречу, но и хочется увидеть в командах что-то свое, присущее только им.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2016 в 13:13

Нужно всё взвесить и подумать, но чем быстрее тем лучше для команды. А ищут себя ВСЕ команды без исключения.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем