Прогноз на матч "Терек" - "Зенит"

Команды будут играть с одним желанием - победить и набрать максимальное количество очков. Турнирная таблица обязывает выигрывать!

 

4,75 - 3,40 - 1,80.

 

Терек (Грозный) - Зенит (Санкт-Петербург)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Ахмат Арена" (Грозный).

По какому каналу смотреть: МАТЧ!

Статистика личных встреч: +4=5-9 (разница мячей: 17-30).

Главный судья: Сергей Карасёв.

 

ТЕРЕК

 

Грозненцы наверняка хотят повторить сценарий очного матча прошлого года. В конце ноября 2015 года "Зенит" также гостил в Грозном и тогда хозяева поля забили в ворота питерцев четыре гола. По дублю на свой счёт записали Митришев и Рыбусь. Мацей сейчас блистает в составе французского "Лиона" в матчах Лиги чемпионов, но ещё год назад он был любимцем "Ахмат Арены". После игры Андре Виллаш-Боаш обрушился с критикой на судью, заявив, что у того не хватило известных мужских половых органов для остановки матча и вынесения предупреждения Рамзану Кадырову. "Патрон" "Терека" всю игру поддерживал своих футболистов через микрофон, что ужасно бесило португальского босса "Зенита". Возьмёт ли свой микрофон в руки Рамзан Ахматович снова?!

 

Вне игры или под вопросом: Брызгалов.

Дисквалификация: Олег Иванов.

 

ЗЕНИТ

 

Реклама


"Терек" в турнирной таблице занимает четвёртое место и победить его в Грозном будет непросто. "Зенит" в нынешнем сезоне ещё никому не уступал, хотя после известных летних событий многие предполагали крушение надежд питерского клуба. Серия из четырёх побед подряд помогла "Зениту" догнать в турнирной таблице московский "Спартак". Несмотря на игру в четверг в рамках Лиги Европы "Зенит" будет в столице Чеченской республике во всеоружии. Мирча Луческу в еврокубке дал отдохнуть многим основным футболистам.

 

Вне игры или под вопросом: Данни, Смольников, Шатов, Новосельцев.

 

Ход матча

 

"Зениту" нужно только выигрывать, чтобы не отпускать перед новым годом "Спартак". Однако, "Терек" снова вернулся на свои позиции и отобрать очки в его доме будет непросто. Мы ставим на ничью на "Ахмат Арене".

 

 

Онлайн результаты, чемпионата России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/
Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем