Гасанов: "Голкипер "Крыльев Советов" прыгнул мне в ноги, это чистый пенальти"

Полузащитник "Анжи" Шамиль Гасанов после матча чемпионата России с "Крыльями Советов" (1:2) выразил мнение, что в начале встречи у арбитра были основания назначить 11-метровый в ворота самарского клуба.

 

– Можно ли назвать одним из ключевых в игре эпизод, когда удар Будковского отразил вратарь "Крыльев Советов", который в продолжение момента помешал забить и вам?

– Думаю, да. Мне кажется, там был пенальти – вратарь сфолил на мне. И если бы судья отреагировал на это, игра, наверное, сложилась бы по-другому. Нам бы, вероятно, удалось забить быстрый гол, и мы бы спокойно повели игру. Может, арбитр не увидел эпизод. Вратарь отбил удар Филиппа, я "проткнул" мяч дальше, мимо него, и он прыгнул мне в ноги. Не знаю, по мне – так это чистый пенальти.

 

– Главный тренер "Анжи" Павел Врба сказал после матча, что самарцы в первом тайме играли решительнее. Согласны?

– Нам с самого начала игра давалась как-то легко, и, может, мы успокоились. Поэтому в словах тренера, наверное, есть доля правды. Первые минут 15 мы провели неплохо, но потом самарцы успокоили игру и, возможно, да, в эпизоде с первым забитым голом и в концовке первого тайма, когда забивался второй, действовали решительнее, – приводит слова Гасанова официальный сайт "Анжи".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем