Луческу: "Зенит", к сожалению, запоздал с трансфером Жулиано"

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу подвёл итоги матча с "Арсеналом" (5:0) в эфире канала "Матч!".

 

- Можно ли сказать, что это идеальный матч "Зенита", или вас что-то не устроило?

- Мы сыграли сегодня очень внимательно с самого начала, контролировали игру с первой минуты и до последней, создавали моменты, и хорошо, что эти моменты сегодня реализовывали. Я не могу назвать матч идеальным, но могу сказать, что сегодня была хорошая игра в исполнении "Зенита". Вспоминая начало чемпионата, я сейчас очень жалею, что в первых играх не было Жулиано, он изменил многое. Мы запоздали с его трансфером, к сожалению.

 

- Роберт Мак выходит на замену и забивает, Александр Кержаков выходит на замену, зарабатывает пенальти и забивает. Можно сказать, что у "Зенита" достаточно глубокий состав для игры на два фронта?

- Все мои игроки должны знать мои требования соблюдать те принципы ведения игры, которые я от них требую в каждой тренировке и игре, и тогда не будет проблем. Футболисты будут выходить на замену и не будут чувствовать себя некомфортно, будут забивать, как это сделали сегодняшние игроки. Для меня важно иметь группу в 20 человек, которые знают, что делать на футбольном поле. Тогда я смогу варьировать состав.

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Сентября
11 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
06 Сентября
30 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Сентября 2016 в 21:35

Я пока не очень понял, что у нашего бразильца с ударом? В остальном, понятно, что игрок высокого уровня, и пешком играть не любит, постоянно в движении. "Мотор команды" - так в детстве говорили.)

11 Сентября 2016 в 21:09

Аплодирую стоя! Главное, береги здоровье!)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем