Данни: "Моё восстановление проходит успешно"

Полузащитник "Зенита" Данни подчеркнул, что восстановление после разрыва крестообразных связок колена проходит успешно. По словам португальского хавбека, по рекомендациям врачей ему лучше начать приступать к тренировкам с января.

 

– "Зенит" внёс вас в заявку. Не означает ли это, что восстановление идет с опережением графика?
– Оно, повторю, проходит успешно. Но самое главное, что я хочу быть рядом с командой, с тренерами и игроками, хочу поддерживать всех даже в таком состоянии.
 
– И всё же – есть шанс увидеть вас на поле – пусть даже только на тренировке – до Нового года?
– Доктор из Португалии сказал, что мне лучше начать эту работу с января. В сентябре сделаем МРТ колена, увидим, есть ли какие-то изменения, и по итогам обследования решим, стоит ли приступать к игровым занятиям раньше.
 
– Высказывалась версия, что вас внесли в заявку, чтобы вы во время матчей могли быть на скамейке запасных – как во время финала Кубка России в Казани.
– На лавочке в первую очередь должны находиться те, кто может выйти на поле. Я же сижу на трибуне, а потом спускаюсь вниз и разговариваю со всеми.
 
– Получается, вас внесли в заявку, чтобы поддержать морально?
– Посмотрим, что скажет по этому поводу Мистер. Может быть, он действительно захочет, чтобы я сидел на скамейке запасных и поддерживал коллектив оттуда. Может быть, позовёт в отель к команде… 
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем