Председатель комитета РФС по этике Лукин: "К 15–20 августа сможем провести заседание по "делу Слуцкого"

Председатель комитета РФС по этике Владимир Лукин сообщил, что заседание по "делу Леонида Слуцкого" может состояться ближе к 15 – 20 августа. На данный момент комитет не может собрать необходимый кворум для рассмотрения дела. Напомним, что 10 июля арбитры РФПЛ выступили с заявлением, в котором потребовали от главного тренера ЦСКА принести извинения.

– Пока не удалось собрать кворум участников для рассмотрения дела. Думаю, ближе к 15 – 20 августа сможем провести заседание, – сказал Лукин.

Претензия арбитров в следующем: в программе канала "Матч ТВ" "Детский вопрос", вышедшей в эфир в первой декаде июня, Слуцкий, в частности, заявил: "Говорят, я побил судью, когда тренировал 12-летних мальчишек? Правый боковой был нанесен. Я шикарно разбираюсь в боксе. Что мне сделал этот арбитр? Я тогда еще не был женат. Мне показалось, что он ухлестывает за моей девушкой. Поэтому подумал: "Дай-ка двину ему". А что, для этого какие-то основания нужны? В принципе если человек арбитр – его уже можно бить, честно могу сказать. По крайней мере, если это российский арбитр. Но мне приходится держать себя в рамках приличия. Это же дисквалификация, наказание. Надо как-то отводить душу в другом месте. Можно грушу помолотить. Арбитров лучше не надо".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2016 в 17:57

"не удалось собрать кворум" - на Мальдивах нежатся, на работу невмоготу приехать? В этом весь РФС.

02 Августа 2016 в 14:07

"Можно грушу помолотить. Арбитров лучше не надо"

---

Арбитры в шоке, требуют извинений =))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем