Баринов: "Президентом "Локомотива" должен быть Сёмин"

Народный артист России, давний болельщик "Локомотива" Валерий Баринов выразил свое мнение о грядущих переменах в составе менеджмента клуба. В частности, он выступил против назначения на должность президента "железнодорожников" Ильи Геркуса.

 

– Я не понимаю, какое отношение он имеет к футболу и уж тем более, к "Локомотиву"?! – воскликнул Баринов. – Они угробят еще один клуб! Хотя, казалось бы, хуже уже некуда. Смородская руководила 6 лет. На игроках и тренере положительно это точно не отразилось, не хочу даже говорить о количестве наставников, которые сменяли друг друга. На стадион перестали ходить болельщики, 30 процентов проданных билетов – уже шикарно!
 
А помните, какое количество зрителей было при Сёмине? После вот таких изменений наши болельщики и составляют петиции о расформировании сборной! Ведь почти миллион идиотов подписали этот документ! Не сборную расформировывать надо, а разгонять руководителей! Президентом "Локо" должен быть Сёмин! Он вместе с Филатовым поднимал клуб с нуля, а в итоге все снова превращается в руины.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем