Артём Ребров: "Забег в память о Цымбаларе должен стать традицией"

Легкоатлетический забег в память о бывшем футболисте "Спартака" Илье Цымбаларе должен стать традицией. Такое мнение высказал вратарь красно-белых Артём Ребров.

 

"Я думаю, любой футболист, который знает Цымбаларя и болеет за "Спартак", любил этого футболиста и прекрасно его помнит. Я в числе таких, вырос спартаковцем и хорошо помню его левую ногу. Хочется, чтобы это стало традицией, и мы помнили таких людей", - сказал Ребров.
 
"Отличное мероприятие, много спартаковских людей и просто тех, кто любит здоровый образ жизни. Я был сегодня не один, приехал со старшим сыном, Ваня Скобрев тоже откликнулся на предложение. Получилось так, что я сейчас в городе, потому пришел. Остальные ребята далеко, но, думаю, они бы тоже с радостью приняли участие в мероприятии", - добавил футболист.
 
Цымбаларь скончался в Одессе 28 декабря 2013 года в возрасте 44 лет, предположительно, из-за болезни сердца. В субботу состоялся забег вокруг стадиона "Открытие Арена" в память о Цымбаларе. В нем приняли участие Артём Ребров, олимпийский чемпион по конькобежному спорту Иван Скобрев и руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем