Бубнов: "Как только Слуцкий стал использовать Широкова, ЦСКА начал терять очки"

 Бывший защитник "Динамо" и "Спартака", ведущий программы "100% Футбола" на "Спорт FM" Александр Бубнов считает, что Роман Широков в своей нынешней форме не нужен ЦСКА.

 

 "Широкова Слуцкому больше навязали. Футболист по большому счету сейчас команде не нужен, как минимум в стартовом составе. Когда ставят Широкова, то слабость проявляется на позиции, где играл Еременко. А Еременко хуже выглядит, когда играет с фланга.  А Оланаре пока не сыгрался с командой. Как только Слуцкий стал использовать Широкова, то команда начала терять очки. Вот он его и посадил на лавку", - заявил Бубнов.

 

Александр Бубнов дал свою оценку матчу "Зенит" - "Спартак" (5:2).

 

 "В первом тайме "Спартак" смотрелся лучше "Зенита".  Мало, что они вели, да еще могли парочку забить. У питерцев еще в обороне начался пожар. Зе Луиш еще в штангу попадал. А во втором тайме "Спартак" начал пропускать очень легкие голы. Да еще и Макеев получил вторую желтую карточку, хотя там не было нарушения", - сказал Бубнов.

 

Также Александр Бубнов считает, что Игорь Черевченко должен и дальше возглавлять "Локомотив".

 

 "Думаю, что "Локомотиву" надо дать Черевченко поработать с командой и в следующем сезоне. Он свой для клуба и при этом он проводит первый сезон на посту. Опыта у Черевченко в отличие от Бердыева нет. Бердыев знает, как побеждать, открыв счет. Хотя он в начале своей карьеры в "Рубине" столько ошибок наделал. Его никто не трогал и он набирался опыта. Черевченко однозначно надо оставлять", - заявил Бубнов.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2016 в 05:58

А где вопли "какой негодяй Слуцкий" или "Гинер! почему не играет Широков-супер-пупер-мега игрочище?" Где эти вопли? В ЦСКА можно как удобно использовать игроков, а в Спратаке как кричит глорье?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем