Юрченко и Маевский не сыграют против "Уфы"

После поединка с "Ростовом" (0:0) "Анжи" получил несколько выходных. Вторничное вечернее занятие началось в тренажерном зале, где футболисты провели около 40 минут. Примерно столько же времени заняла "полевая" работа, прошедшая на одном из тренировочных газонов "Анжи Арены". В занятии приняли участие трое игроков молодежного состава – защитники Антон Белов и Магомед Эльмурзаев и полузащитник Юрий Кузьмин, сообщает официальный сайт клуба.

По индивидуальной программе тренировался Иван Маевский, который после "тренажерки" совершил 20-минутную пробежку по периметру поля. Напомним, белорусский полузащитник получил травму в ходе матча с "Ростовом" и вынужден был замениться на 77-й минуте. У игрока диагностировано небольшое повреждение мышцы задней поверхности бедра. Клубные медики прогнозируют возвращение Ивана в общую группу в ближайшие дни до матча с "Уфой".

Это не единственная травма, случившаяся в предыдущей встрече. У капитана команды Али Гаджибекова перелом одной из костей левой кисти.

Вратарь Давид Юрченко (на фото), арендованный "Анжи" у "Уфы", по условиям арендного соглашения не примет участия в матче.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем