Скрипченко: "Ничью с "Тереком" будем расценивать как положительный результат"

Главный тренер "Урала" Виктор Скрипченко поделился ожиданиями от матча с "Тереком" в эфире канала "Наш Футбол".

 

- С каким настроением приехали в Грозный? Обе команды идут в середине турнирной таблицы. Матч будет принципиальным в этой связи, или наоборот можно просто поиграть в футбол? Потому что вроде уже ничего опасного нет позади, и можно смотреть только вперед.

- В первую очередь, мы рядышком находимся с "Тереком" в турнирной таблице, нас разделяют 4 очка, если я не ошибаюсь. Поэтому в этом отношении игра будет за шесть очков. Из двух вариантов приобретения очков в Грозном мы будем стараться добиться успеха. Конечно же, ничью тоже будем расценивать как положительный результат.

 

- Главным героем предыдущего тура стал Спартак Гогниев, который сделал хет-трик. Но сегодня он не сможет выйти на поле. Почему и так ли?

- К сожалению, Спартак в этом микроцикле при подготовке к игре получил микротравму.  Для него это не новое, он у нас футболист возрастной, опытный. Мы должны очень внимательно к нему подходить, к его здоровью. К сожалению, никто не застрахован от травм. Он почувствовал боль в икроножной мышце, поэтому он не может играть в полную силу, и его сегодня не будет, к сожалению.

 

- За последние год "Терек" и "Урал" менялись, но ваша команда - последняя,  кто обыгрывал грозненцев на его арене. Может быть, пересматривали тот поединок перед этим, чтобы вспомнить секреты, которые позволили тогда добиться успеха?

- Думаю, что это уже история, это было достаточно давно. Мы отталкивались от последних игр "Терека", особенно просматривали домашнюю игру с "Локомотивом". В целом команда понравилась, играет в агрессивный футбол. "Локомотив" тоже играет в комбинационный футбол, но "Терек" его переиграл, я считаю, по всем статьям, поэтому ждем непростой матч, и мы готовы добиться положительного результата.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Терек" - "Урал" можно в текстовой трансляции.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем