Слуцкий: "Первый матч Акинфеев пропустил планово, а сейчас у него побаливает голеностоп"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги контрольного матча против норвежской"Волеренги" (4:1). Наставник остался доволен проделанной работой.
 
– Игра сложилась удачно для нас и в плане качества, и в плане результата, – сказал Слуцкий. – Эпизод с пропущенным мячом – единственный момент у наших ворот. Все остальное время соперник практически не создавал угроз.
 
– Почему два матча подряд Акинфеева нет в воротах?
– Встречу с загребским "Динамо" он пропустил планово. Мы рассчитывали, Игорь сыграет первый и третий матчи на этом сборе. А сейчас у него немного побаливал голеностоп, как и у Тошича. Это мелкие проблемы, они ничего глобально не меняют.
 
– Довольны прогрессом Головина, которые отличился уже второй раз в это межсезонье?
– Что забил – молодец! Но ему есть над чем работать и куда расти. Предпочитаю сдержанные оценки. Хотя соглашусь, что Головин действительно чувствует себя все увереннее и увереннее.
 
– Еременко впервые вышел на поле с конца октября, но сыграл всего 30 минут…
– Так было запланировано. К счастью, болезненных ощущений после игры у него не возникло. Роман и на тренировках работает в гораздо большем обьеме. Надеюсь, на заключительном сборе он сможет проводить большее количество времени.
 
– "Матч ТВ" сообщил об интересе ЦСКА к форварду швейцарского "Грассхоппер" и сборной ИзраиляМунасу Даббуру. Прокомментируете?
– Каждый день кто-нибудь сообщает, что мы кем-нибудь интересуемся. Только мне одному, наверное, об этом неизвестно.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем