Толстиков: "Крицюк может вместе с "Краснодаром" бороться за медали и за титулы"

Представитель новичка "Краснодара" Станислава Крицюка Александр Толстиков сообщил, что вратарь до конца недели хочет утрясти все формальности с "Брагой", а затем присоединится к своему новому клубу.

– Крицюк арендован. Это связано с санкциями УЕФА против "Краснодара", которому запрещено заявлять купленных футболистов для участия в еврокубках?
– Нет, почему? Это лишь договоренность между клубами, санкции тут ни при чем. Конечно, были и другие варианты сделки, но решили так: у "Краснодара" будет право выкупа летом.

– Почему именно "Краснодар"?
– Это один из самых перспективных клубов России на сегодняшний день. У него великолепные условия, великолепный коллектив и большие задачи. У Станислава отличный возраст, так что он может вместе с "Краснодаром" бороться за медали и за титулы.

– Когда Станислав присоединится к новой команде?
– Он хочет утрясти все формальности с "Брагой" до конца недели, после чего сразу же присоединится к "Краснодару". Как можно быстрее.

– Португальские болельщики недавно признали Крицюка третьим вратарем лиги. Он и правда настолько хорош?
– Я считаю, что он не третий, а первый. Но так как у "Бенфики" и "Спортинга" априори болельщиков больше, поэтому вратари этих команд опередили Станислава. Он же опередил Касильяса, а это о многом говорит.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем