Мутко: "Место проведения финала Кубка России ещё не определено"

Финал Кубка России сезона-2015/16 не должен проводиться 29 мая, дата матча будет определена с учетом интересов сборной России, которая выступит на чемпионате Европы. Об этом заявил министр спорта РФ, президент РФС Виталий Мутко.

 

"По последнему туру и дате финала Кубка России мы еще будем думать. У нас еще есть время. Ясно, что финал Кубка в дату, которая сейчас обозначена в календаре, не пройдет, надо искать другую дату. Прежде всего, РФПЛ должна найти такую возможность. Финал Кубка не может проводиться после финала Лиги чемпионов (28 мая - прим. "ЕФ"). В это время уже все сборные будут готовиться к чемпионату Европы. В интересах сборной России мы должны еще раз посмотреть на календарь", - сказал Мутко.

 

Также Мутко сообщил, что в качестве города для проведения финала Кубка России 2015/16 можно рассматривать Казань, однако окончательное место игры еще не определено.

 

"Будем рассматривать несколько вариантов. Не исключаю, что матч пройдет в Казани, если к нему будет готов новый стадион. Времени (для выбора места проведения игры) еще немало. Решение будет принято позже", - сказал президент РФС..

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем