ЦСКА оставил Алиева в Финляндии

Весеннюю часть сезона 2015/16 нападающий ЦСКА Алибек Алиев проведет по-прежнему на правах аренды в финском Яро". Главный тренер "Яро" и юношеской сборной Финляндии Алексей Еременко-старший заявил журналистам на Мемориале Гранаткина, что лично договаривался о продлении аренды. Отметим, что летом 19-летний форвард юношеской сборной Швеции был арендован "Яро" до конца 2015 года.

 

– Алибек переехал в большой город, в Москву и оказался не готов к повышенной ответственности результата, – заявил Еременко-старший. – "Яро" в этом отношении более семейный клуб, а наш город очень похож на Бурос, где Алиев играл до ЦСКА в "Эльфсборге", – такой же небольшой.

 

– Но Алиев и у вас не забил ни одного мяча?

– Дело в том, что он не проходил подготовку с нами, а приехал прямо на игру. Сейчас мы договорились, что Алибек пройдет с нами весь подготовительный период.

 

По итогам чемпионата Финляндии 2015 года "Яро" вылетел из высшей лиги, завершив сезон за последнем месте. Алиев перешел в ЦСКА в январе 2015 года из шведского "Эльфсборга" и выступал преимущественно за молодежную команду армейцев.

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем