Юношеская сборная России на Мемориале Гранаткина сыграет резервным составом

Старший тренер юношеской сборной России по футболу 1998 года Михаил Галактионов на традиционной пресс-конференции в Санкт-Петербурге рассказал о подготовке своей команды к стартующему 3-го января Мемориалу Гранаткина.

 

- Санкт-Петербург для меня лично и моих подопечных является трамплином, - сказал Галактионов. - В прошлом году мы экстренно принимали участие в Мемориале Гранаткина вместо сборной Албании, выступили не очень успешно, но после завоевали бронзу чемпионата Европы и поехали на чемпионат мира в Чили, где вышли из группы с первого места. Так что мы очень надеемся, что эта традиция будет продолжена в новом цикле. Также рассчитываем на то, что на турнире будут открыты новые имена, мы повысим планку, которую и так высоко подняли. Готовиться будем с 22 декабря. Большинство игроков из костяка команды решили не привлекать из-за высоких нагрузок, будет смотреть ближайший резерв.

 

Главный тренер юношеской сборной Санкт-Петербурга U-17 Владимир Казаченок рассказал о подготовке к Мемориалу Гранаткина.

 

- Сборная Санкт-Петербурга в последние годы регулярно участвует в турнире и выступает на достаточно хорошем уровне, - отметил Казаченок. - Хотелось бы, чтобы эта тенденция сохранилась. Хотя выбор игроков у нас скудноват, будем привлекать даже некоторых игроков на год младше, 1999-го года. Мерилом всех успехов турнира являются зрители. Нам за эти годы удалось привлечь гораздо больше народу на трибуны, хотелось бы, чтобы и в этот раз сборная привлекла внимание болельщиков

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2015 в 23:32

Раз Галактионов берёт резерв, значит потенциально ослабляет сборную Питера - лучшие оттуда будут играть за сборную России. Но надеюсь, наши достойно сыграют и уж как минимум не сядут в лужу =))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем