Калешин: "Пропустили" из-за расслабленности" эксклюзив

Защитник "Краснодара" Виталий Калешин подвёл итоги матча с "Ростовом" (2:1) Слова игрока со стадиона "Кубань" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Давид Арутюнов.

 

- Сегодня получились два разных тайма, и было все, от голов "Ростову" до мячей в свои ворота…

- Действительно, в первом тайме ничего не удалось создать. Защитники играли широко и высоко, и были зоны для нападающих. Слишком много брака было в начале матча, получали контратаки вследствие наших потерь. Потом мы смогли перестроиться, взять мяч под контроль, и игра продолжалась лучше, чем в первом тайме. Выиграли 2:1, но гол не должны были пропускать, ведь команда играла в меньшинстве. Хорошо, что все хорошо заканчивается. Но есть, конечно, над чем работать.

 

- Из-за чего пропустили гол? Расслабленность?

- Наверное, да. Расслабленность. Был угловой, вынос, "Ростов" подобрал, хорошая подача Калачева, но опять же ничего опасного, но три человека "Ростова" дерутся за этот мяч, а наших рядом нет. Конечно же, это неправильно. Будем работать над этими ошибками.

 

- Сергей Галицкий сказал, что эмоций команде не хватает, перенасыщение получается - победа над "Боруссией", выигрыш у ЦСКА, а сейчас с "Ростовом" вытянули игру. Хватит эмоций на дерби и последний матч Лиги Европы?

- Хватит, конечно. Осталось тут 10 дней. Если бы мы проигрывали, наверное, были бы плохие эмоции. Мы выигрываем, удачно играем, поэтому так быстрее восстанавливаешься, и хороший фон эмоциональный.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем