Фидлер: "Хотелось бы увидеть в составе сборной Ерохина"

Полузащитник "Урала" Артем Фидлер дал интервью, в котором поделился впечатлениями от игры сборной России, а также рассказал об эмоциональной обстановке в команде.
 
- Артем, какие у тебя впечатления от выступления сборной России в последних двух матчах квалификации к Евро-2016?
- Впечатления отличные, ведь сборная одержала две победы. Это было заслуженно. Считаю, что в первой и во второй играх Россия полностью переиграла соперников. Конечно, хотелось увидеть на поле Сашу Ерохина, посмотреть, как он выглядит на уровне сборной.
 
- Перейдем к делам "Урала". После двусторонки, которая состоялась в понедельник, о чем говорили тренеры?
- Разбора игры еще не было. Впечатления от двусторонки остались приятные. Мы забили семь голов. Почти все мячи красивые.
 
- Что можешь сказать об "Уфе" в этом сезоне?
- Мы ко всем командам готовимся индивидуально. Не думаю, что "Уфа" сильно изменилась по сравнению с прошлым сезоном. Тренер у них остался тот же. Не изменился и стиль игры.
 
- Проще играть против соперника, в составе которого есть хорошо знакомые игроки?
- Не проще и не тяжелее. На футбольном поле все равны. Там друзей нет.
 
- Расскажи об эмоциональной обстановке в команде.
- Обстановка хорошая в коллективе. Рад, что прошел матч с "Тереком", а то столько глупостей наговорили. Меня просто удивляют такие люди, которые что-то придумывают, пишут этот бред в интернете, а потом пропадают. С некого спрашивать. Неделя перед игрой была напряженной, конечно. После матча все выдохнули.
 
- Вадим Викторович внес свои детали в тренировочный процесс?
- Любой тренер, как и любой человек, индивидуален. У Вадима Викторовича есть свои "фишки". Я не буду их раскрывать, но они есть.
 
- Правда, что когда приходит новый тренер, то это дает импульс игрокам?
- Да. Это выражается в том, что один тренер видит этого игрока на поле, а второй специалист ставит другого футболиста. Нужно на каждой тренировке доказывать свою состоятельность, чтобы играть в основном составе. Поэтому и говорят, что смена тренера идет на пользу команде. Дай Бог, нам это поможет, - цитирует игрока официальный сайт "Урала".
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем