"Лига-ТВ" подтвердила договоренность с "НТВ-Плюс" о передаче телеправ

Компания "Лига-ТВ", занимающая реализацией прав на показ матчей Российской футбольной премьер-лиги, подтвердила договоренность с "НТВ-Плюс" о передаче прав на ближайшие три сезона. Об этом сообщил журналистам генеральный директор "Лиги-ТВ" Михаил Гершкович.

 

"Мы достигли договоренности с "НТВ-Плюс" о передаче прав на ближайшие три сезона. Финансовые детали мы, конечно, разглашать не можем", - сказал Гершкович.

 

Он отметил, что центральные матчи первых 7 туров чемпионата будут транслироваться на федеральном канале НТВ в 13:30 мск. "Дальнейшую судьбу трансляций определит новый собственник "НТВ-Плюс", - добавил он.

 

В сезоне-2014/15 по одному матчу каждого тура транслировал федеральный телеканал НТВ. Остальные игры показывались на платном канале "Наш футбол", контент для которого создавал "НТВ-Плюс".

 

"Лига-ТВ" реализует права на показ матчей РФПЛ с 2012-го года. Ранее сообщалось, что некоторые матчи стартующего сезона могут быть показана на новом спортивном канале, который будет создан в ближайшее время. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2015 в 13:22

Наконце то начинается чемпионат. Это просто праздник. Надо забухать в 1 турах.

15 Июля 2015 в 13:10

клоуны. чего время тянули то?

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем